Логин:
Пароль:
Новые темы на форуме
Популярные ответы на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » BestRP#1 - 46.174.54.119:27015 » Обжаловать бан » Дали пермамент за 1 нарушение (Пермамент за то что случайно сделал массрдм)
Дали пермамент за 1 нарушение
Beblek86Дата: Понедельник, 2015-12-28, 6:32 PM | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
1.Oki Doki
2.STEAM_0:1:102468650
3.Logan Winchester
4.Кинул случайно слэм 1 шт (был в джаиле был за то что прыгнул на голову человека(бан на 100 сек дал)) ну и она оказалась вместе со мной я и решил ее бабахнуть потомучто мешалась а рядом были копы (винчестер в том числе) ну и я не ожидал что их так же убьет.В итоге я так понял меня забанили за массрдм.    P.S На сервере встречаются люди которые делают оч много нарушений, и им давали бан на время,в то время как мне сразу пермамент.Прошу сжалится
5.Док-ва к сожалению не имеются
=========================================
Просьба проверить данных админов (имеются док-ва ):1.Artem Comrade 2.Tom Fokin. 3.Reichfuhrer SS(очень много нарушений)4.Danil Sterlings . 1,3,4 не следят за сервером вообще ,Фокин хоть решает конфликты,и рдмы
 
_Jonson_Дата: Понедельник, 2015-12-28, 6:51 PM | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1

Цитата
5.Док-ва к сожалению не имеются
=========================================
Просьба проверить данных админов (имеются док-ва ):1.Artem Comrade 2.Tom Fokin.
3.Reichfuhrer SS(очень много нарушений)4.Danil Sterlings . 1,3,4 не
следят за сервером вообще ,Фокин хоть решает конфликты,и рдмы

Это у тебя нету доказательств а у меня они есть и я подтвержу их!
Дело было так, играю я с ним и на сервер заходит Рейхфюррер вроде его ник, во общем, как по правилам запрещено строить на улице то есть только бомжи а он в профессии летал и строил а так же все администраторы  1.Artem Comrade 2.Tom Fokin. 3.Reichfuhrer SS, 4.Danil Sterlings  Вот эти товарищи летали в профессии Гражданина и строили фашисткую базу а так же рейх давал приказы те кто за забором убивать людей, хотя по правилам сервера запрещено строить такое. Теперь раскладу подробно про товарища Артем Комраде, дело было так: Играю за Профф грабителя иду за своей машиной с оружием чтобы она взорвалась (В пустыне) Коп бежит и говорит убери пушку я убираю он убивает я зову админа Артема он прилетает и говорит что Я виновен хотя коп убил и это норма. Том Фокин вообще делает что хочет всем выдает минигунны террорам да кароче тем кого он знает терроры приходят в мэрию и всех убивают, однако в консоли видно что он им выдал пушки, то есть он еще и деньги дает не заметно и скрывает от тебя это ибо у террор по 4 лямов 3 лямов выпадало, я этот момент еще помню только лог не успел сохранить. Теперь товарищ Рейх, Скриншот:
http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/607223042131141529/449B04800663FEB0A8F7AFCCC80BA1AB6AFC07F9/ Там он строит базу в которой и давал приказы убивать всех кто будет рядом даже посмотреть нельзя, давал он им пушки мощные от пистолета до минигунна и сам летал в проффе гражданина и даже плевать ему на правила он просто сказал админам охранять его базу и из за него им всем админам было пофиг на нарушения, а если один телепортируется только сделает что нибудь с невиновным а виновный будет ходить дальше нарушать. Я требую снять этих администраторов с админки, так как не знаю зачем их брать в админы ? Они даже правил не знают, понакупают тут школьники себе админки и творят что хотят, но я этого не допущу я буду добиваться снятие их с админки! Да может и весь сервер подтвердить что они не однократно нарушали все правила!
P.S: Сколько раз играл замечал что другие игроки нарушают и делают большой рдм админы им только варн дают, а тут видно он нечайно взорвал слэм, вот как за -4 бан игрока ? Там игроки и -10 делали и им варн а тут сразу пермабан. Трбеую справедливости!

На этом все. Надеюсь Mello ты сделаешь все правильно и прислушаешься к игрокам. Мы хотим только хорошей игры а не бес предел админов.
С уважением Vladimir Goncharov (HacKing) сервера.


Сообщение отредактировал _Jonson_ - Понедельник, 2015-12-28, 6:59 PM
 
arman_vaДата: Вторник, 2015-12-29, 12:32 PM | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
1.Logan Winchester
2.STEAM_0:1:10490366
3.Oki Doki
4.тебя много раз предупреждали и плюс я потом снял перманент я его случайно поставил.На тебя было много жалоб.Так не надо мне тут ля ля.А с  Jonson-ом я согласен.
 
Forum » BestRP#1 - 46.174.54.119:27015 » Обжаловать бан » Дали пермамент за 1 нарушение (Пермамент за то что случайно сделал массрдм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Топ пользователей